Українська організація батьків
дітей-інвалідів хворих на
фенілкетонурію

Главная О заболевании Диета Консультация Рецепты Форум Блоги Мастеркласс Новости ФКУ Академия Контакты

Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 07 окт 2023, 08:17


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: gold-eggs
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 09:56 

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 09:55
Сообщения: 1
Город: Москва
Достоинства:
мгновенные выплаты
Недостатки:
баллы
Всем привет. Почитала комментарии, и решила написать свой)
Ибо проект РЕАЛЬНО !
Я зарегистрировался в проекте относительно недавно, но выплаты свои уже получаю.
Вообще в проект можно и не вкладываться, так как в игре предусмотрены ежедневные бонусы... Но тогда особого смысла нет...
Теперь начнем по - порядку...
Для начала нужно пройти регистрацию, которая займет не более двух минут. После этого вы попадаете в свой профиль.
Кстати, на скрине видно, сколько я уже вывела из проекта. К слову, вложила в проект я чуть более 300 .
Image

Дальше...
Что от вас требуется?
1. Купите куриц, они будут нести вам яйца.
Самая дешевая курица стоит 300 , а самая дорогая- 218700 рублей.
2. Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
12 Золотых яиц = 1 Золотой
1000 Золотых = 30 р.
3. Продавайте яйца и получайте за них денюшки.
4. Обменивайте яйца на реальные деньги, либо покупайте больше куриц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Сейчас в игре действуют акции.
Goldcoin
Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег! Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег!
Спешите осталось 28 дней!
РЕГИСТРАЦИЯ - ТУТ!!


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: gold-eggs
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 20:51 

Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:48
Сообщения: 1
Город: черняховск
Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте gold-eggs. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем и хороших вам заработков и светлой дороги !


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: gold-eggs
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 19:35 

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 11:53
Сообщения: 11
Город: Полтава
Лучше с этим не связываться


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: gold-eggs
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 14:36 

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:33
Сообщения: 2
Город: Донецк
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от игры Golden Eggs!
Я перепробовала много игр и посетила огромное количество буксов, предлагающих заработок, но к сожалению, только избранные оправдали мои надежды. Одна из них это Golden Eggs - идеальный проект для тех, кто ищет для себя реальный доход.
Проект действительно платит, и я рада, что являюсь участником этого проекта. Оперативная и отзывчивая Поддержка с радостью поможет в решении любых проблем. Ведь Игра Golden Eggs создана для Вашего удовольствия и комфорта! Заходи, регистрируйся и становитесь счастливым участником этого проекта (https://www.gold-eggs.com/?referal=164540)

Image


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: gold-eggs
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 11:33 

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:33
Сообщения: 2
Город: Донецк
И снова здравствуйте! Не сомневайтесь , игра платит. Я играю в нее уже несколько лет с большим удовольствием. Здесь есть много способов без особых усилий повысить свой доход.
Image
Скоро праздник Хеллоуин! А как же Праздник и без Курочек! В период с 29 октября по 1 ноября в Магазине УЖАСНО КРУТЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ КУРОЧКИ . Курочка Ведьмочка, наколдует Вам +30% в месяц и увеличит Ваш капитал на +360%. годовых. Курочка Призрак, создаст Вам не призрачную доходность. Курочка Призрак +28% месяц и всего 900 рублей!
Заходите, регистрируйтесь, не пожалеете ... https://www.gold-eggs.com/?referal=164540
Image


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pkuWgetBot и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: