Українська організація батьків
дітей-інвалідів хворих на
фенілкетонурію

Главная О заболевании Диета Консультация Рецепты Форум Блоги Мастеркласс Новости ФКУ Академия Контакты

Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 07 окт 2023, 08:17


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: оформление разрешения на работу для иностранных граждан
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2019, 13:33
Сообщения: 71
Город: Киев
Всем привет! Мой любимый - гражданин другого государства. Приезжает ко мне на максимально разрешенный срок, и сидит тут баклуши бьёт! Я его пытаюсь на работу выгнать, а он говорит, разрешения нету. У него скоро днюха, очень хочу ему разрешение на работу подарить!) Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы максимально быстро и с минимальным нашим участием сделали?


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: оформление разрешения на работу для иностранных граждан
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2019, 13:41
Сообщения: 67
Город: Киев
Маришечка, у меня наш местный такой же точно! Я уже не знаю, что ему подарить, какое разрешение. Волшебного пендаля им надо подарить. Большинство мужиков сейчас такие, Ильёй Муромцем воспитаны - тридцать лет и три года на печи лежать надо.


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: оформление разрешения на работу для иностранных граждан
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2019, 13:47
Сообщения: 37
Город: Киев
Девочки, полностью с вами согласна! Но и без них тоже никак не получится) Маришечка, он же за что-то приезжает к вам, дома за что-то живёт, значит дома работает, какой-то доход имеет. А раз так, значит не совсем пропащий. Ну попробуйте обратиться за помощью в эту фирму https://evrovektor.com/article/Poluchen ... inostranca Я знаю, что они помогают с оформлением разрешения на работу для иностранных граждан.


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: оформление разрешения на работу для иностранных граждан
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:16
Сообщения: 32
Город: Украина
скорее всего нужен будет юрист вам


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Re: оформление разрешения на работу для иностранных граждан
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:47 

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:41
Сообщения: 31
Город: Киев
Я вам могу посоветовать запросить онлайн консультацию юриста https://uristy.com.ua/questions на этом сайте. Такой вопрос достаточно сложный, мало где прописаны права иностранцев и процедуры, которые надо пройти иностранному гражданину, чтобы получить различного рода разрешения на территории Украины. Поэтому стоит проконсультироваться по этому вопросу.


Вернуться к началу
Не в сети  
 
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pkuWgetBot и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: