RU  UA
ГлавнаяО заболеванииДиетаКонсультацияРецептыФорумБлогиНовостиМастерклассФКУ АкадемияКонтакты
2015-04-25

Фенилкетонурия – не приговор!

Каждая семья мечтает о здоровом ребенке. Современные технологии позволяют осуществить эту мечту и семьям с фенилкетонурией.

Мы предлагаем современный метод  диагностики, который дает возможность семье, знающей о риске рождения ребенка с фенилкетонурией, родить здорового ребенка.

С помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) по работе с эмбрионами на ранних стадиях развития мы проводим многостороннюю молекулярно-генетическую предимплантационную диагностику, которая дает возможность определить, какие из эмбрионов могут быть рекомендованы для переноса в полость матки.

В полость матки переносятся только здоровые эмбрионы, не унаследовавшие  фенилкетонурию от родителей, с известным кариотипом и полом, что позволяет паре получить беременность и рождение здорового ребёнка с заведомо известной генетикой.

Качество работы нашей клиники базируется на высоком уровне профессионализма персонала и наличии оборудования экспертного класса.

Заболевания, которые мы можем выявить у эмбриона данным методом:

 

-                    Фенилкетонурия

 

-                    и другие наследственные заболевания, которые диагностированы клинико-лабораторными методами и подтверждены молекулярно-генетическими.

 

Вы можете бесплатно проконсультироваться по вопросам предимплантационной генетической диагностики фенилкетонурии:

- по эл. почте:  vladyslav_f@feskov.com.ua;

            - по  skype (запись на консультацию проводится на нашем сайте

 http://sana-med.com.ua/write_on_consultation.php; в поле сообщения необходимо кратко указать тему консультации).

 

Наша цель — рождение здорового потомства!

fenilketonuriya.jpg